×

Любимый слот

Любимый слот

Среди всех азартных игр самими популярными стали игровые автоматы. И с переездом казино в мировую паутину ничего не изменилось – слоты онлайн занимают лидирующие позиции по посещениям и выигрышам.

Однорукие бандиты получили такое широкое распространение благодаря своим понятным правилам, простоте и доступности, а также огромному ассортименту разных автоматов.

 

Морской однорукий бандит

Игровой автомат Dolphin’s Pearl приглашает вас в подводною охоту за сокровищами. Сопровождать вас будут дружелюбные дельфины, которые познакомят вас с другими обитателями подводного мира. Каждый из героев игры принесет вам свой приз или бонус. Попробуем расположить фигуры в порядке возрастания коэффициента умножения ставки:

  • Стайка рыб и морской еж;
  • Морской конек;
  • Краб и морской скат;
  • Сверкающая жемчужина;
  • Сами дельфины.

Присутствуют в игре и символы игральных карт, выполненные в морском стиле. Встреча с морским коньком увеличит ваш выигрыш на 400 монет, а если вам навстречу выплывут краб и скат – то вы получите уже плюс 750 к своему призу. Жемчужина является символом разброса, к тому же если вы соберете три драгоценности на линии, вы получите право на 15 бесплатный вращений, которые могут умножить ваш выигрыш втрое! Пять дельфинов на линии имеют наивысший коэффициент – 9000. Так же он заменяет собой любой другой символ, помогая вам выиграть желанный приз.

Щедрое море

Игра Дельфины – азартный автомат создана компанией Novomatic. Она сделана по классической для этой компании схеме – пять барабанов и выбор от одной до девяти линий игры. Элементы управления расположили внизу, есть автостарт для выбора автоматической игры, если же вы решили играть вручную – к вашим услугам кнопка Start. Там же находятся клавиши выбора минимальной и максимальной ставки, кнопка «Забрать выигрыш». Важно помнить, что Дельфин – бесплатный слот, который не требует регистрации. Играть вы можете как на настоящие деньги, так и на виртуальные фишки. Вы получите то же самое удовольствие от игры, но не рискуя потерять свои средства. Конечно, и приз в таком случае будет тоже только в цифровом виде. В процессе подводного путешествия вам могут предложить рисковую игру, где вы должны будете либо угадать масть карты, либо потерять все. Dolphin’s Pearl имеет качественную и яркую анимацию, все обитатели морского автомата прорисованы очень детально и реалистично. Поиски подводных богатств не оставят вас равнодушным!