×

Экскурсии в Греции от http://www.excursio.gr/

Экскурсии в Греции от http://www.excursio.gr/

Экскурсии в ГрецииГреция — отличный для отдыха регион. В настоящее время почти любой уголок страны вызывает интерес иностранных туристов и покупателей недвижимости. Но существуют и особо привлекательные территории. В первую очередь к таким относятся острова. Большим спросом пользуются объекты, расположенные на полуострове Халкидики и островах Миконос, Крит, Родос и Санторини.

Греческое правительство предлагает широкий спектр инвестиционных стимулов для развития гольфа, спа-курортов, пристаней для яхт, комплексных курортов и т.д. Стимулы предлагаются одни из самых конкурентоспособных в ЕС! Кроме того, создана централизованная регистрация земель, что устранило одну из главных причин, сдерживавших большинство иностранцев приобретать путевки в страну. С этим также может помочь проект Excursio.gr. Это греческий экскурсионный сервис для независимых путешественников. Таким образом, Греция становится очень перспективным рынком, и сейчас действительно наилучшее время для инвестиций в Грецию.

Туристическая привлекательность

Экскурсии в Греции можно организовать самостоятельно. Греция по праву считается одной из самых привлекательных и культовых стран в мире туризма и отдыха. В 2009году одиннадцатимиллионная страна приняла более 19 млн туристов. Сочетание множества благоприятных факторов, таких как удобное месторасположение, целебный климат, чистое море, потрясающий ландшафт, увлекательные экскурсии, водные и вечерние развлечения, приемлемые в туристическом бизнесе цены, а также высокий уровень обслуживания людей, сложившийся в результате многолетнего опыта деятельности этой страны на рынке отдыха все эти ключевые преимущества сделали Грецию не только популярным туристическим комплексом, но и перспективной страной для дальнейшего развития сферы услуг. Имеется множество предпосылок для того, чтобы в ближайшее десятилетие Греция вошла в пятерку наиболее популярных туристических направлений мира.

Инвестиционная привлекательность

Греческая недвижимость это выгодные инвестиции. Цены ниже по сравнению с основными конкурентами на рынке недвижимости Испанией, Италией и Францией. Постоянное развитие туристического бизнеса дает возможность получать высокие доходы от аренды любой недвижимости, особенно на морском побережье и островах.

Адрес I. Polemi 37, Thessaloniki, Greece. Офис +30 2311 111 181. Мобильный +30 697 8181315. Виртуальные номера для звонков из России: +7 (495) 651-61-75 (Москва) и +7 (812) 309-05-45 (Санкт-Петербург). Для звонков из Украины: +38 (044) 393-42-40 (Киев). E-mail: info@excursio.gr.

Дата публикации: 11.07.2016, 19:51